Игорь нестрессован после полугодового неуплаты кредита и двух приглашений в суд

• г. Тольятти

Я не плачу кредит уже как пол года, два раза получал извещения о призыва меня в суд, туда я не попал, на данное время затишье. Что может быть? Игорь.

Ответы на вопрос (2):

зайдите на сайт ФССП поищите себя в банке данных исполнительных производств.

Здравствуйте! В рамках исполнительного производства судебный пристав может обратить взыскание на имущество, находящееся по Вашему месту жительства, за исключением имущества, перечисленного в ст. 446 ГПК РФ, арестовать счета в банках. Это все, что Вас может ожидать в случае неуплаты задолженности