Проблема с учителем начальных классов - жалоба на неадекватное поведение педагога и неравное отношение к ученикам

• г. Киров

У нас проблема с учителем начальных классов. Я мать одиночка. Воспитываю одна дочку, у нас в классе еще есть такие же детки, у которых один родитель. Моя дочка второй год уже занимается спортом - многоборье, в школе олимпийского резерва. Успехи есть. Тренера слушается с первого слова, а вот в школе с учительницей конфликт. Наша учительница пенсионерка, но в школе все еще преподает, как ее хвалит директор, что заслуженный учитель и все такое, но что она творит с нашими детьми, уму не постижимо. Кидает их портфели, кричит на них, бьет указкой по рукам, и что еще хуже по голове! РЕБЕНОК ПРИХОДИТ ИЗ ШКОЛЫ подавленный. В классе она хвалит и лелеет только тех учеников, что участвуют в олимпиадах по предметам, которые проводятся по очень странным правилам через интернет, да еще и за деньги, да помимо того почти все кто участвует занимают сразу по несколько учеников одно и тоже место, это как так может быть?! у нас раньше в школе проходили олимпиады, но почему то победитель был один и пара призеров, и все бесплатно... что вы нам посоветуете как нам правильно написать жалобу на учителя. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

жалобу в произвольной форме, ссылайтесь на Конституцию РФ. соберите побольше подписей с родителей и можно в прокуратуру.