Нужно платить алименты при заработке 9000 рублей в месяц, когда жена ушла и требует развода

• г. Красногвардейское

Скажите мне пожалуйста, Ушла от меня жена подаёт на развод и требует от меня алименты у нас 1 ребёнок 5 лет. Я работаю не официально, мой заработок 9000 рублей, сколько мне нужно платить алименты в месяц.

Ответы на вопрос (3):

Если вы работаете неофициально, она может подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме а не в процентах к заработной плате.

Скажите мне пожалуйста а примерно какую сумму я буду платить!

Обычно такую сумму назначает суд исходя из материального положения сторон.