Нужно платить алименты при заработке 9000 рублей в месяц, когда жена ушла и требует развода

• г. Красногвардейское

Скажите мне пожалуйста, Ушла от меня жена подаёт на развод и требует от меня алименты у нас 1 ребёнок 5 лет. Я работаю не официально, мой заработок 9000 рублей, сколько мне нужно платить алименты в месяц.

Ответы на вопрос (3):

Если вы работаете неофициально, она может подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме а не в процентах к заработной плате.

Спросить
Пожаловаться

Скажите мне пожалуйста а примерно какую сумму я буду платить!

Спросить
Пожаловаться

Обычно такую сумму назначает суд исходя из материального положения сторон.

Спросить
Пожаловаться

Жена подаёт на развод и алименты. Моя афициальная зарплата 9000 сколько я буду платить и плюс ещё ребёнку нет и года.

Хотел узнать если жена подаст на развод и на алименты, то сколько мне придется платить? Официально не работаю, только подрабатываю в такси. Г Казань. Заранее спасибо.

Я в разводе, с бывшей женой договорились что алименты буду лажить или я или моя вторая жена раз в месяц на книжку бывшей жене. То есть если обратиться в банк и взять документы там будет указано, что все так и есть. На данный момент моя бывшая жена подает на алименты официально, скажите пожалуйста мне насчитают задолжность за три года или с какого месяца подаст с такого я и буду обязан выплачивать?

Жена подает на алименты! Без развода! Сколько мне нужно будет платить?

Меня зовут Василий. Подскажите пожалуйста, моя жена ушла из дому уже как 5 месяцев, если она сейчас подаст на развод, то буду ли я платить алименты за эти 5 месяцев или оплата алиментов начнётся с того числа с которого она подаёт на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не живу с женой 5 месяцев у нас 2 не совершенно летние дети. Я официально не работаю плачу каждый месяц 6500 рублей. Жена требует больше сумму, а на развод не подаёт. Сколько примерно может принудить суд алиментов?

Я инвалид 3 група с детства, у меня дочка 3 года моя жена хочет подать развод? Скажите пожалуйста сколько мне нужно платить алимент на ребенку?

Прожили с женой есть ребёнок от 2 брака мой жена подаёт на развод и сказала что подаст на алименты. Так же от первого брака есть ребёнок в разводе плачу алименты наруки в суд не подавала. Как платить буду алименты за 12000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение