Могут ли уволить по статье после написания заявления по собственному желанию?

• г. Киев

Могут ли уволить по статье после написания заявления по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Да, если есть основания.

могут ли уволить по статье после написания заявления по собственному желанию?

--если работник совершил виновные действия. его могут уволит по статье.