Проблемы с медосмотром в системе образования - куда обратиться с жалобой и возможность взыскания средств

• г. Выкса

Проходили ежегодный медосмотр как работники системы образования. Не устроило качество оказываемых услуг (Результаты анализов не разъяснили, к гинекологу приглашали по два человека и т.д.). Куда и как обратиться с жалобой? Работодатель заплатил за каждого из нас 2500 рублей. Можем ли мы взыскать эти средства?

Ответы на вопрос (1):

С жалобой на организацию мед.осмотра - главному врачу мед.учреждения. Вы взыскать не можете, только работодатель-заказчик мед.услуги.