Мне 17 лет а моей супруге 16 мы в браке у нас сын ему 2 недели я хочу его забрать т.к мы хотим развестись?

• г. Москва

Мне 17 лет а моей супруге 16 мы в браке у нас сын ему 2 недели я хочу его забрать т.к мы хотим развестись?

Ответы на вопрос (4):

Исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка. Вы должны обосновать, почему ребенку с вами будет лучше.

Закон в 99% случаев закон на стороне матери. И подумайте хорошенько, нормально ли это забирать грудного ребенка от матери. Кому от этого хорошо будет...

Место жительства ребенка определяет суд. В возрасте 2 недели ребенка определят с матерью.

Роман, что значит "забрать", у кого?

Если Вы хотите определить место жительства ребенка с Вами, то это возможно в судебном порядке, но Вам надо будет обосновать и доказать свою позицию. У Вас грудной ребенок, как Вы будете за ним ухаживать? кормить?