Пенсия в азерб.

• г. Баку

У меня двойное гражданство России и Азербайджана. Имею ли я право получать пенсию в России? В азербайджане я не получаю пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ с документами и узнайте.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Мария, я имею двойное гражданство РФ и Азербайджан. На данный момент ПМЖ в Азербайджане, там я получаю пенсию, так же имею внутренний паспорт гражданина России. Подскажите пожалуйста, имею ли я право получать пенсию в России, т.к. являюсь гражданской России или надо отказываться от пенсии в Азербайджане? Спасибо за ответ.

Моя знакомая гражданка Азербайджана имеет двойное гражданство (Россия - Азербайджан). 5 последних лет проживает в Азербайджане. Собирается с проездом в Россию. Надо ли платить штраф?

Ребёнку 2,6 мес. Ребёнок-инвалид. Ребенок имеет двойное гражданство (России и Азербайджана) в России получаем пенсию по инвалидности, имеем ли право ещё получать пенсию в Азербайджане?

Я гражданин Туркмении мне 23. Отец азербайджанец граждан Туркмении, а мама аварка, но родилась в Азербайджане и является гражданкой Азербайджана.

Вопрос: Могу ли я получить гражданство Азербайджана не поехав в Азербайджан и как проходит процедура. Спасибо!

Имею двойное гражданство России и Азербайджана, приехал я в Азербайджан по российскому загранпаспорту, если я буду находится тут более 90 дней будет ли мне штраф какой то или могут ли возникнуть какие нибудь проблемы? Регистрацию в Азербайджане я сделал.

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Я имею двойное гражданство Азербайджана и России, был на воинском учете в азербайджане и был негодным, но в этом году я должен был в азербайджане продлить отсрочку, но сейчас я в России и с паспортом росссии, могу ли я встать здесь на воинский учет и уведомят ли они Азербайджан, или мне нужно поехать В Азербайджан и продлевать отсрочку и им не касается то что я в России на учете. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по гражданству и получения паспорта РФ.

Человек рождён в 1991 г в Азербайджане, в 1996 переехал в Россию и больше в Азербайджан он не ездил, из документов есть только свидетельство о рождении,17 апреля В.В. Путин подписал закон о двойном гражданстве, как можно получить паспорт РФ? Паспорт и гражданство Азербайджана не нужно ему.

Был несовершенно летним. Родители получили мне гражданство Азербайджана. Имею гражданство России. Родился в России. Учусь в ВУЗ в России. В армию пойду в России. Загранпаспорт Азербайджана не получал, только внутренний паспорт Азербайджана и тот просроченный. Сейчас совершеннолетний хочу отказаться от гражданства Азербайджана. Военкомат в Азербайджане призывает на службу в вооруженных силах Азербайджана.

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство как могу я сняться с воинского учета в азербайджане уведомление отправить в азербайджан о выходе с гражданство или позвонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение