Можно ли улучшить жилищные условия за счет государства, если супруги, получившие жилье по программе Молодая семья, разведены и имеют ребенка?

• г. Арсеньев

С мужем получили жилье по программе Молодая семья, детей на тот момент не было, сейчас в разводе, имеем 1 ребенка. Квартира общ. площадью 32 кв.м./2 чел.=16 кв.м. Теперь у нас с ребенком не хватает квадратных метров. Могу ли я улучшить жилищные условия за счет государства?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас признают малоимущей, то можете.