3. Что грозит руководителю, который зная этот факт, скрывал и прикрывал подчиненного?

• г. Москва

1.Разрешается ли работать человеку именно на госслужбе с непогашенной судимостью? Если нет, какой закон об этом гласит (номер, пункт). Где об этом прочитать?

2. Уже человек работает несколько лет не указав за весь период ни разу в годовой декларации об этом факте. Что за это может быть (за сокрытие информации). Какой закон об этом гласит (номер, пункт). Где об этом прочитать?

3. Что грозит руководителю, который зная этот факт, скрывал и прикрывал подчиненного? Какой закон об этом гласит (номер, пункт). Где об этом прочитать?

4. Возможно ли остаться на работе а не быть уволенным за это нарушение? Поможет ли взятка или связи?

Спасибо за ответ. С уважением, Евгений.

Сокрытие информации - вопрос если по сотруднику спрашивают рекомендации, но человек у которого спрашивали не передал информацию об этом своему руководителю считается ли это сокрытием информации?

Как я могу удостовериться в факте дарения мне недвижимости, если о факте дарения я знаю только со слов человека, который присутствовал при нотариальном заверении факта дарения. Документы мне не переданы т.к. этот человек в отъезде. Возможно это дурная шутка.

и сдал их в ломбард, но в ломбарде информацию о человеке который сдал вещь не дают, я знаю что это именно этот человек, посоветуйте пожалуйста как поступить в этой ситуации.

С уважением, Алексей.

Можете уточнить по такому вопросу - В прошлом году знакомому человеку занял деньги в долг, т.к человека знал года 2 уже, занял без расписки, даже не на конкретный срок. Сейчас уже почти март месяц и около месяца этот человек на связь не выходит, пропал...

Из данных об этом человеке у меня только номер телефона. Его. Имя, фотография одна и знаю регион проживания (точного адреса нет). Номер карты куда переводил деньги.

Из доказательств того, что дал в долг по сути толтко переписка в Вотсап и сам факт перевода.

Можете уточнить примут ли вообще заявление в полиции по факту мошенничества и если да, то в какое стпуктурное подразделение (на их сайте) мвд обращаться?

Могут ли уволить человека не обьясняя причины?

Если человек ищет работу. Говоря об этом руководителю и предупреждая его, что находится только в поисках.

А руководитель тем временем не скрывая ищет уже замену, может человек передумае, а его уволят!

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой % разрешается брать банку за задержку выплаты кредита? Ограничивается это законом или нет? Если такой закон существует, подскажите в каком кодексе и в какой статье можно это прочитать. С уважением, Людмила.

О. заведующего д/с. Предыдущим руководителем был принят кух. работник, который фактически не работал, его зарплату в равных долях получали три повара кухни, которые по факту выполняли его работу. На данный момент этот факт вскрылся, чем это грозит предыдущему руководителю, и.о. руководителя и гл. бухгалтеру. Спасибо огромное!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, что грозит человеку если он не присутствовал на месте пожара где погиб человек, но при этом дал показания, что знал этого человека. Спасибо.

Если человек на протяжении долгого времени воровал по 5000 в неделю на работе в течении 2 ух лет, фальсифицируя бумаги и скрывая факты. По истечению 2 ух лет, раскрылся один факт кражи, что грозит? И что будет грозить если раскроются и другие кражи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение