Как вернуть электросчетчик в магазин и заменить его на новый?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу вернуть электросчетчик (был год в эксплуатации) обратно в магазин и купить новый на замену, т.к. у прежнего счетчика самоход, зафиксированный актом мастером энергосбыта. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Надо написать с нашей помощью претензию и подать ее продавцу.