Но вообще все говорят что в полицию теперь попасть невозможно что дорога закрыта туда потому что рассматривают кандидатов.

• г. Красноярск

Но вообще все говорят что в полицию теперь попасть невозможно что дорога закрыта туда потому что рассматривают кандидатов именно на генном уровне. И есть статья даже такая что если судимы родители или родственники первой линии именно брат или сестра то можно навсегда забыть о гос службе, конечно можно ходить собирать документы, ругаться, что то доказывать, но это бессмысленно вот я и хотела спросить у вас может на вашей практике встречали людей с такой проблемой как у меня и устроились ли они

Доброе утро! Хотела бы спросить муж служил с 2004-2010 год в звании прапорщик, в 2015 году по глупости была судимость полгода, все закрыто, есть ли возможность попасть на службу вновь или дорога закрыта? Заранее спасибо.

Скажите, почему при устройстве в МВД отказывают, если судим близкий родственник, это же не основание! Тем более если судимость снята! Неужели можно навсегда забыть о службе в таких органах и структурах?! Потому что насколько я поняла с судимым отцом ВООБЩЕ НИКУДА не устроишься по специальности! Это не справедливо!

Если я получу категорию В или вообще получу сразу военный билет по статье, то смогу ли я устроится в правохранительные органы в будущем, или для меня дорога туда закрыта навсегда? Даже в элементарно в патрульно постовую службу? Есть физкультурное образование спо и впо.

Нужен Ваш профессиональный совет, брат отбывает по статья 228 часть 2,всё как изложено в его деле, подходит к Примечанию 1 в этой статье, аппиляция конечно же не помогла ни как, хотя даже прокурор просил снизить наказание. Вот хотела бы у Вас спросить как поступить, чтоб помочь своему братишке, писать кассационную или как то переквалифицироваться в 234 ч.1? Помогите кто может с ответом. Заранее очень Вам Благодарна.

Спасибо большое сразу! Я вот хотела узнать когда будут выпускать удо 2015 и по каким статьям!? а то тут в интернете не понять какие статьи приняты какие еще расматревают! Меня именно интересует 264 статья часть 3!моего брата осудили на калонию поселения на 2 года ему осталось пол года и это его первый срок! Есть ли у него возможность попасть под удо?

Моего брата задержали в апреле по статье 228. Его друга (назовём его Васей), с которым мой брат раньше употребляли каннибас взяли и Вася пошёл на помощь следствию и сдал моего брата. При этом оперы дали камеру Васе и 5 тыс рублей, чтобы он попросил моего брата ему продать. Мой брат не продал, дал щепотку ему где-то 1 г. Это первая статья

Плюсом Вася рассказал операм о том, что у моего брата есть ещё каннибас в гараже. Провели обыск и нашли баночку (точно не помню сколько грамм, но примерно 10-20 г наверное). В гараже нашли ещё весы, на весах были следы от наркотиков (так показала экспертиза) Брат не продаёт, а употребляем сам для себя, зачем ему весы там были я не знаю, но говорит, что когда покупает проверяет вес на своих весах. Как это доказать? Это ещё одна статья, и из этой статьи нужно вместо хранения сбыта, доказать что это было просто хранение. Как это сделать?

Первый месяц брат был под домашним арестом, у него ип, был новый сотрудник, и связь ему была необходима, о чем он предупредил оперов. Это первый момент. Второй момент, к нему в подъезд приходил друг (назовём его Костей). Брат рассказал всю ситуацию Косте и этот Костя как-то увидел на улице Васю (который сдал брата). Костя стал на Васю давить, чтобы тот забрал свои показания против моего брата. Вася на тот момент был на прогулке с женой. Жена позвонила в полицию и Костю забрали. Костя в полиции сказал, что это он хотел помочь моему брату, а в полиции это все перевернули так, что сделали будто это мой брат подослал этого Костю на Васю. И моему брату добавили ещё одну статью давление на Васю, с помощью Кости. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?

У брата нет жены и детей. Есть 2 родителя на пенсии, не работают, болеют, может быть ещё это как-то использовать?

Человек в деревне взял в аренду земельный участок. Посреди этого земельного участка шла грунтовая автомобильная дорога к кладбищу вот этой деревни. Этот человек оформив аренду перекрыл и дорогу. И теперь жители не могут попасть на кладбище так как иной автомобильной дороги туда нет. что в таком случае можно сделать? Добровольно пропускать людей он не собирается. Какой иск можно подать? И на чем основывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам такой вопрос: По линии мамы мой дядя был судим по статье 228.1 УК РФ на данный момент его нету в живых. Также мой сводный брат по маме был судим по статье 158 УК РФ.

Также еще был судим по статье 116 УК РФ. В настоящие время мой брат находится под стражей. Но я совсем другой человек, с детство занимаюсь спортом и мечтаю работать в полиции после армии. Со здоровьем у меня все отлично, физическая подготовка на 5. Дело в том что все мои родственники говорят что у меня нету шансов. Скажите пожалуйста так ли это? Или я могу что-то изменить? Если у Вас есть совет, дайте пожалуйста, буду вам очень благодарен, для меня это действительно важно. Спасибо.

Я хочу написать жалобу на один университет. Потому что я первый раз в жизни столкнулась с таким хамским отношением, просто даже на мои обычные спокойные вопросы они поднимали такой ор, что просто слушать невозможно. Всячески втаптывали меня в грязь, при всем при том, что я поступаю к ним на платное (они сделали для этого все). У них есть бесплатное отделение, но они меня так хорошо подставили, что я туда попасть не смогу. Поэтому я хочу написать анонимную жалобу (по возможности), т.к оставила там слишком много документов, которые нужно забрать. Как мне это сделать? Откровенно говоря хочу чтоб проверили этот институт, потому что они даже по телефону в открытую говорят, что за деньги у них все можно. Хотя он государственный.

Хотел бы спросить, если ты не трогал девушку, вообще, даже знать не знаешь, но она говорит что ты ее изнасиловала и говорит что заявит в полицию. Это будет для меня какой то вред? Есть статья по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение