Я сирота у меня двое несовершеннолетних ребенка. Я получила квартиру от государства могу ли я подать на расширение жилья.

• г. Рыльск

Я сирота у меня двое не совершенолетних ребенка. я получила квартиру от государства могу ли я подать на расширение жилья так как мои дети разнополые

Я сирота у меня двое разнополых детей я получила квартиру в махачкале площадью 33 кв имеюли я права на росширение я обрашалась в администрацыю мне в грубой форме сказали что мои дети не сироты и я не имею права на росширения.

Я хотела бы узнать. Могу ли я подать на расширения жилья. Я получила 2 х комнатную квартру как сирота. И недавно родила 3 ребёнка. И хотели бы подать на расширение жилья. Квартира ещё не является моей собственностью. Мы считается не малоимущие. И могу ли я, получить квартиру в другом городе.

У меня такой вопрос я сирота получила квартиру 20.9 кв нас четверо двое детей и муж могу ли я подать на расширение жилья вне очереди как сирота. Я просто читала что можно сиротам вне очереди. Просто стоять в очереди это бесполезно.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я получила жильё как сирота, и у меня двое разнополых детей, конечно все мы прописаны в ней, квартира маленькая 27, кв.м, могу ли я насчитывать на расширение жил площади?

Я сирота получила жилье общей площади 34 кв. м. у меня двое детей (разнополые) и грожданский муж. могу я написать заявление на расширение жил. площади?

Я многодетная мать одиночка, у меня разнополые дети, я сейчас получу жилье как сирота от 18 кв.м до 30 кв.м могу ли я рассчитывать на расширения жилья?

Я мать одиночка воспитывающая двух разнополых детей проживающая в однокомнатной квартире могу ли я подать документы на расширения жилищных условий из за того что у меня разнополые дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас переселяют из ветхого аварийного жилья, у меня двое разнополых детей квартира однушка, то что дети разнополые можно учитывать.

Интересует такой вопрос. Напишу сразу все ньюансы, которые могут понадобиться. Мужу 32,мне 24. Есть двое разнополых детей. Квартира 2-комнатная 47 кв.м. в Мурманской области. Приватизирована. Могу ли я подать на расширение жилплощади. Слышала, что такое можно сделатью, если разнополые дети.

Я сирота, получила квартиру, общая площадь 33 кв. м у меня есть ребенок, мальчик. Я мать одиночка. Могу ли я подать документы на расширение, как разнополые мать и дитя...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение