Написала заявление о приеме на работу, но до сих пор не получила приказ. Как правильно написать письменное заявление для получения приказа?

• г. Улан-Удэ

Написала заявление о приеме на работу 1 сентября 2014 г. До сих пор не знаю трудоустроили меня или нет. Бухгалтерия и отдел кадров находятся в другом городе, все документы отправила. Говорят, что уже устроили, но с приказом до сих пор не ознакомили. Как написать письменное заявление, чтобы ознакомили с приказом. Можно написать в свободной форме или есть какая то специальная форма?

Ответы на вопрос (1):

Марина Николаевна, в свободной форме пишите, на имя руководителя организации.

Успехов вам.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать решения суда по поводу кредита. И на кому надо написать, мировому судьи?

Спасибо.

Как правильно написать заявление приставам на то, чтоб исполнительный лист (моральный ущерб по дтп) отправили по месту работы. Есть ли какая-нибудь форма заявления или можно писать в поизвольной форме? И сколько по закону в процентной форме могут удерживать с зарплаты?

Я подаю исковое заявление в суд на установление отцовства и взыскании алиментов. Отец ребенка не против, но на суде быть не сможет. Говорят, что ему надо написать заявление в суд, что с иском согласен и ребенка признаёт. Но как правильно пишется это заявление? Есть какая то специальная форма? Или можно своими словами в свободной форме?

Заявление об увольнение пишется в произвольной форме или есть установленная приказом или постановлением специальная форма заявление?

Какие документы нужны для подачи искового заявления в суд на установление отцовства и взыскании алиментов? И какие документы нужны отца, если он не против отцовства и алиментов? Есть какая то специальная форма заявлений? Или можно в свободной форме? Если есть специальные заявления, то где взять образцы?

Мы продали машину год назад по рукописному договору. Сейчас пришел налог на машину за этот год и штраф с другого города, новый владелец до сих пор не поставил её на учет. Контакты с ним утеряны. Как я понимаю нужно писать заявление на запрет регистрации ТС. В МРЭО сказали что его можно написать в свободной форме. А как и что писать? Или все таки есть какая то форма? Где найти эту форму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли какая-нибудь форма для составления запроса о наличии завещания в другом городе или могу написать в свободной форме? И копии каких документов нужно вложить в запрос?

Есть ли какая то форма заявления в суд на фиксированную сумму алиментов? Или пишется в свободной форме и какие лучше указать доводы в пользу такой формы алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение