Написала заявление о приеме на работу, но до сих пор не получила приказ. Как правильно написать письменное заявление для получения приказа?

• г. Улан-Удэ

Написала заявление о приеме на работу 1 сентября 2014 г. До сих пор не знаю трудоустроили меня или нет. Бухгалтерия и отдел кадров находятся в другом городе, все документы отправила. Говорят, что уже устроили, но с приказом до сих пор не ознакомили. Как написать письменное заявление, чтобы ознакомили с приказом. Можно написать в свободной форме или есть какая то специальная форма?

Ответы на вопрос (1):

Марина Николаевна, в свободной форме пишите, на имя руководителя организации.

Успехов вам.