Оформить покупку недвижимости в Казахстане в рассрочку.

• г. Боралдай

Мы хотим продать недвижимость в казахстане, при покупке недвижимости являлись гражданами каззахстана сейчас граждане рф,будет ли действительно разрешение на продажу от супруги сделанное в рф в казахстане.

Недвижимость находится в Воронежской области. Продавец недвижимости находится в казахстане (гражданин Казахстана). Я в Воронежской области. Может ли продавец продать недвижимость не приезжая в воронежскую обл., а я купить не ездя в казахстан?

Если гражданин Казахстана, приобретает гражданство России, но у него имеется недвижимость в Казахстане. Какие есть варианты оформления этой недвижимости? Можно ли оформить дарственную на гражданина России?

Покупка будет осуществляться на мои накопления, супруг не возражает.

Хочу купить комерческую недвижимость в рассрочку. Продавец не хочет оформлять сделку на ту сумму за которую продает чтобы не платить 31 процент налогов. Как правильно оформить договор рассрочки покупки чтобы необмануться.

Какие документы оформляются при покупке недвижимости в рассрочку? И зачем перед оформлением рассрочки заранее нужно делать взнос для подготовки документов?

Отец берет ипотеку на покупку недвижимости по мимо меня у отца есть есть две дочери от первого брака.

ВОПРОС: Можно ли оформить документы что бы две сводные сестры не имели право на недвижимость? Наследство недвижимости после покупки ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданка Казахстана, будучи женой гражданина РФ, покупать недвижимость в Казахстане? Могут ли они иметь равные доли в приобретенной недвижимости?

Могу ли я использовать ЭЦП, выпущенную в Казахстане для подписи договора покупки недвижимости в РФ, чтобы не выезжать из Казахстана и не прибегать к услугам курьера. Как я поняла, российское ЭЦП оформить я не могу, так как проживаю в Казахстане, хотя имею гражданство РФ. Или необходимо оформить международную эцп?

Я нахожусь в Москве, родители в Алмате. Они хотят приобрести недвижимость и оформить на меня. Действительна ли доверенность, выданная в России в Казахстане? Доверенность на совершение сделки по покупке недвижимости, доверенность на управление недвижимостью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение