Будут ли производиться какие либо выплаты за те дни что он отсутсьвовал.

• г. Уссурийск

Моего мужа хотят забрать на переподготовку. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. У меня выплаты маленькие. Основной кормилец в семье муж. У нас многодетная семья. Он Индивидуальный предприниматель. Будут ли производиться какие либо выплаты за те дни что он отсутсьвовал. Или есть возможность отложить (отменить) переподготовку на следующий год.

Муж единственный кормилец в семье. Ему 26 лет. Я не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1 год и 7 мес. Какие-либо пособия не получала и не получаю. Доход в семье - только зарплата мужа. Могут ли его призвать в армию?

Мужу пришла повестка, он у нас единственный кормилец в семье. Я нахожусь декретном отпуске по уходу на ребенком до 3 лет. У ребенка инвалидность. У нас двое детей 5 лет и 2 года. Могут ли мужа забрать в АТО.

Я жена военнослужащего, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. В данный момент нахожусь на амбулаторном лечении, положен ли мужу отпуск либо какие-либо дни для ухода за ребёнком. И если меня госпитализируют, каким образом оформить мужу дни?

Муж единственный кормилец в семье. Ему 26 лет. Я не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я не работала и не работаю. Ребенку 1 год. Доход в семье - только зарплата мужа. Могут ли его уволить?

Скажите пожалуйста мой муж единственный кормилец в нашей семье, его хотят уволить типа по собственному желанию, но основание тому по мнению мастера не соответствие должности. У нас 3 маленьких детей 4 года 3 года и 10 месяцев, мы законно многодетная семья. Имеет ли право работодатель уволить моего мужа.?

Мужа хотят сократить на работе. У нас маленький ребенок.6 месяцев. Я нахожусь в отпуске по уходу. Законно ли его сокращение? Он единственный кормилец в семье.

Мы многодетная семья, моего мужа хотят уволить с работы из за несоответствия должности, но это в принципе не так, как быть в этой ситуации. Он единственный кормилец в семье т.к я нахожусь в декрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, На данный момент у меня 500000 рублей сумма денежного кредита, в настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, мы многодетная семья и у нас тяжелое материальное положение, кредит плачу частями, т.е. по возможности, кормилец в семье муж у него тоже ипотека и денежный кредит, попали в очень трудную и непростую ситуацию, подскажите правильное решение выхода из данной ситуации. СПАСИБО.

Муж ушел в очередной оплачиваемый отпуск на 14 дней. Отпускные заплатили. Но сейчас работодатель отзывает из отпуска. Муж на данный момент единственный кормилец в семье, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Какой порядок возврата отпускных денег и сколько могут одномоментно удержать с зарплаты мужа?

Мой муж работает руководителем ермаковского участка энергосбыта. Планируется руководством свыше обьединение двух участков ермаковского и шушенского. Мой муж многодетный отец и единственный кормилец. Я нахожусь в отпуске по уходу за маленьким ребенком. Моего мужа хотят понизить в должности с понижением оклада. Имеет ли руководство энергосбыта на это право.? Хотят оставить одного руководителя который работает в шушенском участке. Не имеет семьи и детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение