Возможно ли вернуть куртку, купленную на распродаже?

• г. Самара

11.09.14 г. купила куртку на распродаже за 3000 руб. (она стоила 5000 руб.). Пришла домой и поняла, что она мне не нравится, да и маловата. Мне дали товарный чек. Можно ли куртку, купленную на распродаже, вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Само по себе проведение распродажи не свидетельствует о том, что купленные на распродаже товары не подпадают под действие Закона о защите прав потребителей. Если купленный товар не подошел Вам по цвету, размеру, фасону и т.п., то Вы имеете право требовать обмена или возврата этот товара независимо от того, куплен он на распродаже или нет.

С уважением, А.Д.Руслин.