Возможные меры руководства в связи с жалобой о грубом разговоре с клиентом по телефону

• г. Шимановск

Может ли мне что то предъявить руководство, если со стороны клиента поступила письменная жалоба о том что я грубо разговаривала с ним по телефону.

Ответы на вопрос (6):

Наталья Сергеевна, все конечно же на усмотрение руководства, но на практике в таких случаях выносят предупреждение.

А как клиент может доказать что это была именно я, этого клиента я и не видела, грубости не было, а клиент посчитал что была. Что я могу сделать в этой ситуации?

Наталья Сергеевна, есть такое выражение клиент всегда прав, вот исходя из этой фразы и будет исходить ваш руководитель.

Обидно, но никуда не денешься от этого.

Могу ли обжаловать заявление? Или попросить служебное расследование?

Наталья Сергеевна, вы имеете полное право требовать проведении служебной проверки.

С меня требуют объяснительную, в ней же, я могу потребовать служебную проверку?