Скажите пожалуйста имеет ли права мой муж военнослужищий в РК взять больничный.

• г. Алматы

Скажите пожалуйста имеет ли права мой муж военнослужищий в РК взять больничный. Я в декретном отпуске ребенку 8 мес, на данный момент болею температура не падает.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком (ребенку 2 г.9 м.),имеет ли право мой муж взять больничный лист по уходу за первым ребенком (ребенку 9 лет)

Я нахожусь в декретном отпуске и в данный момент заболела орви, может ли мой муж взять больничный по уходу за ребенком на период моей бодезни? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, я военнослужащий, на данный момент нахожусь в декретном отпуске, имеют ли право меня переводить с одной воинской должности на другую воинскую должность в пределах одной воинской части или в другую воинскую часть без моего ведома (решения), причем в этой части служит мой муж.

Скажите пожалуйста, я сейчас в декретном отпуске, ребенку 1 год и 9 мес, недавно родился еще малыш, можно ли моей маме работающей пенсионерке взять на младшего ребенка отпуск по уходу и сохранитсч трудовой стаж работы.

Скажите пожалуйста я мать одиночка в данный момент нахожусь в декретном отпуске ребёнку 10 мес заберут ли старшего сына в армию. Спасибо.

Жена находится в декретном отпуске. Ребенку 2 месяца. Она заболела ангиной с высокой температурой. Имеет ли право взять больничный муж, чтобы ухаживать за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. В данный момент я сижу в декретном отпуске. Ребенку 1,5 года имеют ли права уволить меня с работы в связи с выходом основного работника.

Скажите пожалуйста, я подала на мужа алименты на содержание меня и ребенка, т.к я нахожусь в декретном отпуске а ребенку 8 месяцев. Имеет ли право муж отказаться от алиментов?

На данный момент нахожусь в декретном отпуске до 23 марта этого года. Перед декретом в отпуск не пошла. Имею ли я право взять его перед выходом из декрета? И на какой срок (сколько дней)? после отпуска хочу уволится. Как сделать всё правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение