Вопрос о безопасности - Может ли знакомый сына, являющегося собственником доли в квартире, провести махинацию с недвижимостью или банками?

• г. Красноярск

Здравсвуйте у меню я сын ему 20 лет он является собсвенником доли в квартире помимо его еще я и моя мама недавно у него не русский знакомый попросил копию его паспорта с пропиской он дал может ли этот человек провести какую то махинацию с квартирой или банками.

Ответы на вопрос (1):

В паспорте есть образец подписи сына, возможно, ее попытаются подделать. Возможно, они напишут подложную расписку от имени Вашего сына. Сама по себе ксерокопия это - не документ, и ей не воспользоваться. Но можно воспользоваться информацией, которая есть в ней.