Опечатка в отчестве в водительском удостоверении - насколько это серьезно?

• г. Старый Оскол

В вод. удостоверении была допущена опечатка в отчестве - вместо АршалУйсович было написано АршалАйсович. Подскажите насколько это серьёзно?

Ответы на вопрос (2):

Артур Аршалуйсович,Пусть в ГИБДД сделают исправление согласно паспортным данным . Затем поменяете права на новые

подскажите насколько это серьёзная опечатка - могу ли я пользоваться удостоверением и что может быть если опечатку обнаружит работник ГИБДД. или например при пересечении таможни ?