Оформлен временный статус беженцев, но получаем лишь 1000 рублей помощи вместо ожидаемых 5000 рублей - обман или норма?

• г. Учалы

Скажите пожалуйста, мы оформили временный статус беженцев, но материальную помощь предоставляют всего лишь 1000 рублей... вместо 5000... и ждать нужно две недели... так и должно быть? Или нас обманывают?

Ответы на вопрос (1):

Конкретная сумма материальной помощи при временном убежище законом не определена