Как получить материнский капитал под ипотеку при отсутствии официального дохода

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста как нам можно взять материнский капитал под ипотеку для первоначального взноса, если муж ИП, а я не работала до беременности и родов, и сейчас соответственно тоже, т.к. сижу дома с 2-мя детьми, получаю только по уходу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это только с банком нужно решать. Скорее всего кредит Вам не выдадут.