Спросить бесплатно

Попала в сложную ситуацию, муж пьет, распускает руки, я его боюсь.

Как напьется угрожает расправой физической. Ушла жить к родителям. Есть совместный ребенок, брак официальный. Имееется КГТ, куплено в браке, собственность оформлена на него имею ли я право на долю, раздел имущества? Подала на алименты, он их не платит 3 месяца. Привел в нашу гостинку другую женщину... Хочу раздел имущества и развод на что могу расчитывать?

вопрос №4847346
прочитан 21 раз

Имеете право подать иск на раздел имущества, КГТ куплена во время брака и подлежит разделу в равных долях, независимо от оформления на супруга

(текст отредактирован 12.09.2014 в 07:47)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

каждый имел там долю, и с этой доли мы приобрели будучи в браке КГТ, могу все равно на часть КГТ претендовать?

вопрос №4847398

Похожие вопросы

юрист Рахимов Эгамберди Холбекович:

Екатерина, салом аллейкум!.. немедленно обратитесь по месту проживания или нахождения в полицию с заявлением об угрозе здоровью и жизни всей семьи.


юрист Митрофанов Алексей Сергеевич:

Обратитесь в посольство! Там Вам точно помогут! rusia.mfa.md Адрес ул. Кузнецкий Мост, 18/7, Москва Метро Кузнецкий Мост 140 м, Лубянка,


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

Обращать в суд, Марина


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Если решение суда не вступило в законную силу, Вам необходимо его обжаловать. иначе у бывшей супруги будет законное право требовать передачи ей ребенка, в том числе и с судебными приставами.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Можете обратиться. Если он лишен родительских прав, то он не может требовать общения с ребенком.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X