Как получить справку о возвращении в Казахстан по почте для оформления Удостоверения - опыт 5-летнего пересечения границы РФ-РК

• г. Омск

Я нахожусь в казахстане, 5 лет назад пересек границу РФ-РК. по справке (возвращиние в РК) полученной в посольстве РК в Омске, справка уже не действительна, могут они мне прислать её почтой?

На основании её я получу Удостоверение. Документов ни когда не было у меня, мне 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам почтой документы не отправят.