Какую сумму денег я могу требовать от мужа в качестве детского содержания с учетом его фактической зарплаты в 45 тыс. рублей, когда его официальная зарплата составляет 15 тыс. рубл

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста какую сумму я могу востребовать от мужа (элементы) у нас 2 детей? Офиц з/п у него 15 т! на самом деле он получает 45 т! расчитывается от оф з/п или общая з/п?

Ответы на вопрос (2):

Удерживать будут с официальной зарплаты.

Три пути:

1. Добровольное соглашение о содержании приближая его к реалу, если хочет общаться, то возможность непосредственного содержания может приветствоваться.

2. Судебное: Просите 1/3 от доходов и далее работайте с работодателем по "отбеливанию"

3. Просите в твёрдой сумме - обосновываете, что 1/3 - меньше прожиточного мин на каждого ребёнка.