Подруга подверглась обыску за кражу в магазине - что делать дальше?

• г. Москва

Моя подруга воровала в магазине (выносила понемногу продукты в коляске) но не попадалась, и вот вчера к ней подошли и обыскали, нашли не оплаченный батон колбасы один, стоимостью 170 руб, провели ее к охране и показали видео запись где она кладет в коляску сыр, а на кассе его не оплатила, она отказалась от этого, сказала что выложила сыр, назвала где, а там камера не просматривает, они сказали что там его не было, она в ответ - ну кто нибудь за весь день его взял, так вот ей подложили заплатить штраф за колбасу 1000 руб и больше никогда не приходить в этот магазин, либо вызываем полицию, она оплатила 4 упаковки кофе на 1000 руб при охраннике, он забрал этот кофе и отпустил ее. Скажите, есть чего бояться, либо просто как договорились не ходить туда и все, проблема исчерпана?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бояться ей уже нечего, проблема, как говорится, исчерпана.