Какие документы нужно предоставить в суд для подтверждения права собственности на квартиру?
• г. Тула
В следствии мошеннических действий у квартиры теперь другой собственник, прокуратура в возбуждении дела отказала, т.к. не считает меня потерпевшей стороной. На 23 сентября назначен суд на принудительное выселение из квартиры. Кроме свидетельства на собственность у заявителя иска ничего нет, все документы остальные на квартиру оформлены на прежнего хозяина. Какие документы необходимо предоставить в суд чтобы подтвердить свои права на собственность?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Какие документы необходимо предоставить в суд чтобы подтвердить свои права на собственность?
---Станислав Викторович. а вы случайно не шутите, на кону стоит жильё. а вы не берёте в дело юриста ?. никакие документы не помогут. если вы не разбираетесь в юриспруденции. вам срочно нужен грамотный юрист