Нужна ли специальная лицензия общественной региональной организации для осуществления платной юридической помощи

• г. Москва

Нужна ли специальная лицензия общественной региональной организации для осуществления платной юридической помощи населению согласно уставным целям данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Платная юридическая деятельность не лицензируется. Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ

"О лицензировании отдельных видов деятельности"

(с изменениями от 13 марта, 21 марта 2002 г.)

.