Как обеспечить исполнение решения суда о принятии ребенка в детский сад?

• г. Вельск

Как правильно поступить! Подала в суд на администрацию города из-за непредоставления места ребенку в детском саду! Прошел суд, получила решение, мою просьбу удовлетворить, но тем не менее нас так и не взяли в этом году в сад, а только продвинули по очереди! Могу ли я обратится к судебным приставам с тем, что решение суда не исполняется!? просто я слышала что с недавних пор судебные приставы не занимаются этими вопросами! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы исполняют решения судов. У Вас есть вступившее в силу решение суда которое должно быть исполнено. Так как должник добровольно его не выполняет то получайте исполнительный лист и предьявляйте его в службу приставов. Обращайтесь я Вам помогу.