Как оформить материнский капитал без здешней прописки - опыт гражданки России, проживающей в Кирове

• г. Киров

Я гражданка России проживала в Дагестане год назад переехала в Киров. Здесь живу с человеком. Он местный. У меня от первого брака сын. С нынешним мужем у нас общая дочь. Мальчика он пока не усыновил. Живем в доме его матери она собственник. У меня на данный момент здесь нет регистрации. Смогу ли оформить материнский капитал без здешний прописки. Прописка у меня только в Дагестане.

Ответы на вопрос (1):

Если вы все, включая старшего ребенка имеете Гражданство российской Федерации, то имеете