Авария на светофоре - Повреждения у девушки и требование компенсации

• г. Рыбинск

При движении со светофора, я въехала в машину перед собой. У меня повреждений нет, у девушки бампер. Было 2 дня назад. Сегодня мне звонит девушка, говорит что была в травмопункте и у нее закрытая черепно-мозговая травма. Просит 30 т.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам надо встретиться с девушкой и все проверить.

А потом уже принимать решение.