Проблема с возвратом товара по гарантии и переплатой по кредиту - что делать?

• г. Москва

Было куплено в кредит 2 товара.1 товар был отдан по гарантии на ремонт, но произошол возврат т.к. починить не могут. Магазин вернул деньги. На момент возврата товара было оплачено больше половины кредита. Банк заявляет что переплаты никакой нет и что нужно доплатить ещё 2000 р. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Проверьте по графику платежей сколько Вам осталось оплачивать и оплачивайте. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)

Тоесть никакой компенсации и возврата переплаты мне не ждать? Получается я подарила свои деньги банку?