Безопасность онлайн-покупок - как оценить достоверность продавца и защитить свои данные

• г. Москва

Я хочу заказать товар через интернет! Продавец требует полную предоплату. Как гарантии выслал мне фото свидетельства о регистрации ИП, фото паспорта (страница с фото и с пропиской) и фото паспорта на фоне партии товара. Я боюсь, что товар не придет. С распиской она не работает, оплату по факту доставки компания производить не хочет.

Стоит ли рисковать или тех данных, которые она мне выслала, достаточно для покупки?

Ответы на вопрос (1):

Решение принимать вам. У вас есть право отказаться от покупки в этом магазине, если есть сомнения.