Какие документы нужны при подаче на алименты на бывшего мужа в ситуации повторного брака и смены фамилии ребенка?

• г. Севастополь

Хочу подать на алименты на бывшего мужа. Я замужем второй раз и дочке сменили фамилию на нашу с новым мужем фамилию. Подскажите, какие документы я должна приложить к иску? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справку с месту жительства. Справку о доходах бывшего мужа. св-во о рождении. Св-во о разводе. Квитанцию об уплате гос. пошлины.

При подаче иска о взыскании алиментов госпошлины не уплачивается, справка о заработной плате мужа н обязательна и вряд ли вам её кто даст, а если муж н работает, то её и не будет вообще