Какие документы нужны при подаче на алименты на бывшего мужа в ситуации повторного брака и смены фамилии ребенка?

• г. Севастополь

Хочу подать на алименты на бывшего мужа. Я замужем второй раз и дочке сменили фамилию на нашу с новым мужем фамилию. Подскажите, какие документы я должна приложить к иску? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справку с месту жительства. Справку о доходах бывшего мужа. св-во о рождении. Св-во о разводе. Квитанцию об уплате гос. пошлины.

Спросить
Пожаловаться

При подаче иска о взыскании алиментов госпошлины не уплачивается, справка о заработной плате мужа н обязательна и вряд ли вам её кто даст, а если муж н работает, то её и не будет вообще

Спросить
Пожаловаться

Я была 2 раза замужем. Каждый раз меняла свою фамилию на фамилии мужей.

Сейчас хочу вернуть свою девичью фамилию. Подскажите с чего начать? Куда нужно идти и какие документы я должна предоставить.

Заранее благодарю за ответ.

Получаю алименты на дочь. Недавно вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас идут алименты по старой фамилии. Какие документы должна предоставить приставам и в бухгалтерию бывшего мужа?

На бывшего мужа, от которого есть один ребенок. Сама сменила фамилию и вышла второй раз замуж. Какие документы нужны! заранее спасибо. Большое.

Я второй раз выхожу замуж и новый муж хочет дать свою фамилию моей дочке от первого брака. Бывший муж разрешение на смену фамилии не дает. Могу ли я поменять фамилию ребенку без согласия бывшего мужа?

Скажите, как быть в сложившейся ситуации. Я в разводе, бывший муж платит алименты на ребенка. На данный момент я сменила фамилию в связи с новым браком. Нужно ли мне предоставить информацию работодателю бывшего мужа о смене фамилии для выплаты алиментов на ребенка если да то в какой форме и какие документы приложить?

Бывший муж сменил место работы и вышел на пенсию по выслуге, аллименты приходят ежемесячно, но сумма разная. Я вышла второй раз замуж, сменила фамилию. На новую работу бывшего мужа писала заявление о смене фамилии и со счетом переводаина новую фамилию. Подозреваю, что с его пенсии аллименты не выплачиваются. Как это проверить, куда обратиться.

Как можно сменить фамилию на девичью, какие этапы? Два раза была замужем, оба раза брала фамилию мужей, сейчас фамилия второго мужа, как вернуть девичью? (второй раз замуж выходила с фамилией первого мужа)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем женаты, у нас родился ребенок. Муж в разводе, выплачивает алименты дочке от первого брака. Дочку сейчас увезла бывшая жена в Питер, так как там вышла во второй раз замуж и родила рнбенка. Я хочу подать на алименты мужу, не расторгая брака. Какие нужно документы в суде.

Здравствуте. Я хочу поменять фамилию себе и дочке 4 лет. у меня фамилия бывшего мужа от 1 брака. Второй брак был гражданский, у дочки прочерк вместо отца и моя фамилия по бывшему мужу. Возможно ли исправить ситуацию? Хочу нам обеим взять вымышленную фамилию. Поменяют ли ребенку 4 лет?

Как поменять дочке фамилию? Ребенку почти 5 лет, с отцом ребенка в разводе, дочка его не знает, никакого участия в воспитании ребенка он не принимает и алименты в этом году он еще вообще не платил. Второй раз вышла замуж и хочу дать фамилию нынешнего мужа без согласия отца дочки. Как это можно сделать и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение