Как отменить продажу дома, если получила материнский капитал с доплатой, но покупатели не выдали наличку и дом все еще заложен?

• г. Кемерово

Продала дом под мат. капитал, с доплатой, мат. капитал пришел, наличку не отдали, дом еще в залоге. Но изменились обстоятельства, выехать не куда, как отменить продажу?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас изменившиеся обстоятельства не являются основанием для расторжения договора купли-продажи.Только,если покупатели добровольно согласятся на расторжение.Либо есть какие-либо существенные нарушения при заключении договора.