Как избежать выезда из России после истечения срока миграционной карты для граждан Молдовы?

• г. Воронеж

Я гражданин молдовы, миграционная карта закончилась 26 августа. Можно что-либо сделать чтобы не выезжать из России или обойтись штрафом без запрета на въезд?

Ответы на вопрос (2):

Станислав Александрович! представьте в УФМС РФ доказательства, обосновывающие уважительность причин пропуска срока (медицинские документы, командировочное удостоверение и т.п.).

Спросить
Пожаловаться

А если таковых документов нет?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Молдовы вышла в Россий замуж и родила ребёнка они оба граждани России, что мне нужно сделать для того чтоб получить гражданство? У меня миграционная карта давно закончилась если я буду выезжать из Россий поставят ли мне запрет на выезд?

Просрочена миграционная карта на 15 дней в связи с родами. Что это за собой влечёт? Можно ли обойтись просто штрафом или наверняка будет запрет на въезд?

Как можно избежать запрета на въезд в РФ, если просрочена миграционная карта на 30 дней, можно как то обойтись штрафом на первый раз?

Вопрос по амнистии для граждан Молдовы. Если гражданин Молдовы не имеет запрета на въезд в РФ, но нарушил время пребывания (просрочена миграционная карта) в РФ,может ли он выехать до 24 февраля (выезд по амнистии с 1 января по 24 февраля) из страны и заехать 1 марта? И выезжать только в Молдову или можно на Украину? Может можно в срочном порядке устроиться официально на работу или взять патент, то тогда можно не выезжать? Или все же придется обновлять миграционную карту все равно?

У гражданина таджикистана просрочена миграционка на 2 месяца могут ли на границе с украиной поставить запрет на вЪезд? или же можно штрафом обойтись? Заранее спасибо.

Миграционная карта просрочена на 5 месяцев, при въезде на территория РФ причина прибывания была указана отдых, возможно ли будет отделаться только штрафом, или 100% будет наложен запрет на въезд РФ, подскажите как избежать запрета? Спасибо.

Я гражданин Молдовы. 18,11,2013. при въезде в Россию в аэропорте Домодедово мне наложили запрет на въезд. Куда я могу обратиться, чтоб узнать причину запрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли запрет для граждан узбекистана на вьезд в течении какого либо времени обратно в Россию? У друга закончилась миграционная карта после учебы в институте.

У моего законного мужа стоит запрет. На вьезд в РФ. срок запрета не знаем. Он гражданин Молдовы. В данный момент он находится в Молдове. Скажите пожалуйста что я могу сделать чтобы его впустили в РФ?

Я гражданка Молдовы,13.08.2014 прибыла в России, г.Москва, через Белоруссию мне выдали миграционную карту РБ.УФМС по г.Москва отказали зарегистрировать меня по месту пребывания сказали что нужна миграционная карта России. Как поступить, что можно делать? Запрета на въезд в РФ у меня нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение