Проблемы с соседкой - Неоплатежи по квартире, возвращение ребенка к отцу и проблема с пьянством. Как решить ситуацию?

• г. Сургут

Соседка сверху получила квартиру от опеки, долг за квартиру 160 тыс, ребенка забрал отец, каждый день пьянки до 04 ночи, что можно сделать, слов не понимают.

Ответы на вопрос (1):

вызывайте участкового и просите составить протокол об амд-ом правонарушении - нарушение тишины в нгочное время.