Работа с дипломом без аккредитации института - возможно ли это?

• г. Симферополь

Если у института нет аккредитации, смогу ли я потом работать с таким дипломом. На вопрос о аккредитации в институте ответили, что сейчас она не нужна, лицензия есть, и аккредитацию они проходить не будут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Существует Положение о государственной аккредитации образовательной деятельности, на настоящий момент оно не отменено, то есть аккредитация должна быть.

По-поводу работы всё зависит от работодателя.