Как составить официальный запрос на получение диагноза для сестры без оформления опекунства

• г. Казань

Моя сестра лежала 3 месяца в психиатрической больнице. Уже 5 лет как живет с родителями (болезнь не отступает). В настоящее время хотели положить ее в частную клинику, но там необходим диагноз. Как правильно написать официальный запрос на получение диагноза, если родители не оформили опекунство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте подать запрос через ту клинику, где Вы собираетесь лечить Вашу сестру. Объясните ситуацию главврачу и пусть он сам и направит этот запрос. Вам или Вашим родителям точно не ответят. Удачи Вам.