Как зарегистрировать право собственности если есть расхождения в правоустанавливающем документе с техническим паспортом.

• г. Алматы

Как зарегистрировать право собственности если есть расхождения в правоустанавливающем документе с техническим паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Устраните данные расхождения, иначе откажут в регистрации права собственности