Разовое представление в суде апелляционной инстанции, сколько это будит стоить?

• г. Самара

Разовое представление в суде опеляционной инстанции, сколько это будит стоить?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обзвонить адвокатские бюро либо коллегии и промониторить цены!

Галина Александровна, как это вы себе представляете - "разовое представление в суде":

вы считаете, что юрист придет в суд и станет защищать ваши интересы?

а как ему защищать: сначала надо ознакомиться с материалами дела; ознакомиться с судебной практикой; указать вам "плюсы" и "минусы"; предложить вам "варианты"; согласовать с вами позицию; определиться с кругом свидетелей, необходимыми документами....и т.д.