Как разделить жилье после развода, если бывший супруг не согласен?

• г. Барнаул

В разводе 12 лет проживали вместе теперь я ушла как разделить дом какие действия с моей стороны бывший муж по хорошему не согласен?

Ответы на вопрос (2):

Подать исковое заявление в суд, оценить дом. И, наверное, заключить договор с опытным юристом/адвокатом.

В таком случае раздел возможен только в судебном порядке.

Обращайтесь помогу, и отстою Ваши интересы в суде.