Что делать, если долг по кредитным картам вырос в 2 раза за 6 месяцев без оплаты

• г. Волгоград

У меня есть кредитные карты. В течение 2 лет я их оплачивала. Но насчет поступала маленькая сумма остальное были проценты. В течении 6 месяцев я их не оплачиваю. Сейчас стали приходить письма где долг вырос в 2 раза. Подскажите что мне нужно сделать в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не платите тогда и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка. Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просить рассрочку платежа и уменьшение неустойки.