Как освободиться от долгового агентства и разобраться в их законности?

• г. Невинномысск

Как избавться от долгового агенства? Звонят каждый день, ведь должен я банку, а не им? и вообще прописанно в законе про долговые агенства или нет или это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Говорите чтобы шли в суд если что то не устраивает, и что записываете разговор и подаёте заявление в полицию. А их номер в чёрный список

Закон о них уже есть