Вопрос о выкупе квартиры и расплотителе по материнскому капиталу

• г. Ухта

Я живу в маминой квартире. Мама живет отдельно. Квартира зарегистрирована на маму. Не приватизирован. Прописано 3 взрослых (хозяйка квартиры, ее сын, дочь и 2 несовершеннолетних внука). Я хочу выкупить у нее квартиру и частью расплотиться по материнскому капиталу. Мама согласна. Возможно ли это и как сделать все?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если она не приватизирована, никак не выкупите. Сначала нужно её приватизировать

Если мы её приватизируем, дальше какие действия делать? Если можно поподробней. Спасибо огромное!