Возможно ли открыть в Севастополе диспетчерскую службу междугородных пассажирских перевозок без лицензии?

• г. Севастополь

Хочу открыть в городе Севастополе диспетчерскую службу междугородных пассажирских перевозок. Тут стоит уточнить, что своего парка авто не будет. Возможно ли открыть такую службу без лицензии, ведь по сути - это посредническая деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Можно открыть без лицензии как индивидуальный предприниматель, предоставляющий информационные услуги.