Как получить метры за прописанную квартиру, если имеется другая приватизированная недвижимость в собственности?

• г. Нижний Новгород

Я имею в собственности квартиру, но прописана в другой не приватизированной, которая идет под расселение ветхого фонда. Имею ли я право на получение метров, если у меня в собств-ти другая квартира?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право на получение метров , если у меня в собств-ти другая квартира?

- если общая площадь двух квартир больше учетной нормы на человека, то нет

Здравствуйте. Да, получите другое по соц. найму на основании ст. 85,86 ЖК РФ