Как подать на алименты в другом регионе, если нет прописки?

• г. Волгоград

Я работаю в другом регионе дочь живет со мной, учиться в школе, я из Волгоградской области, как мне подать на алименты. Живем на квартире, но регистрации нет по месту прописки, какие документы нужны для подачи алиментов. С мужем не разведены. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия искового заявления

Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)

Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

Справка о проживании ребенка с истцом

Ст. 29 ГПК РФ подсудность по выбору истца.

Здравствуйте. Если нет вообще никакой регистрации, то по месту жительства не примут иск, подавайте по месту регистрации