ДТП с пострадавшей пассажиркой - что грозит водителю и как избежать лишения права управления

• г. Сланцы

Произошло ДТП. Муж уходил от лобового столкновения с мотоциклом. Мотоциклист не остановился. Пострадала пассажирка перелом пальца левой руки. Пассажирка не настаивает на возмещении ущерба. Больничный не оформляла, т.к. пенсионерка.

Муж не настаивал на поиске мотоцикла, т.к. никаких примет кроме внезапно включившейся фары не запомнил. Алкоголь - 0.000. Что ему в этой ситуации грозит? Можно ли избежать лишения права управления а/м?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, данный вопрос можно решить. Звоните-поможем!