Возможность включения в ДКП пункта о раздельной собственности квартиры при регистрации брака

• г. Москва

Можно ли внести в ДКП на приобретаемую квартиру след. Пункт: ПОКУПАТЕЛЬ на момент приобретения квартиры состоит в зарегистрированном браке. Вышеуказанная квартира приобретается на имя ХХХХХХХХ и является раздельной собственностью супругов на основании брачного договора на бланке ХХХХХХХХ от 01.01,0000 года удостоверен ХХХХХХХ временно исполняющей обязанности нотариуса города Москвы ХХХХХХХ зарегистрировано в реестре за №ХХХХХ.

Ответы на вопрос (2):

да можно внести такой пункт.

Законом не запрещено.