Возможность включения в ДКП пункта о раздельной собственности квартиры при регистрации брака
• г. Москва
Можно ли внести в ДКП на приобретаемую квартиру след. Пункт: ПОКУПАТЕЛЬ на момент приобретения квартиры состоит в зарегистрированном браке. Вышеуказанная квартира приобретается на имя ХХХХХХХХ и является раздельной собственностью супругов на основании брачного договора на бланке ХХХХХХХХ от 01.01,0000 года удостоверен ХХХХХХХ временно исполняющей обязанности нотариуса города Москвы ХХХХХХХ зарегистрировано в реестре за №ХХХХХ.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
да можно внести такой пункт.
Спросить12.09.2014, 16:50,
г. Москва
Законом не запрещено.